Переезды по России и СНГ

Ваш город: Москва

image
8 (800) 301-47-97

Ежедневно: 8:00 до 21:00, 📱 8 (969) 777-83-97

image
Рассчитать стоимость

Сборка мебели после переезда

При переезде может возникнуть вопрос: собрать доставленную мебель самостоятельно или вызвать профессиональную бригаду для сборки мебели? Правильного ответа на данный вопрос нет, все зависит от Ваших предпочтений и возможностей. Принимая решение, следует знать, что сборка мебели зачастую занимает много времени и требует предельной внимательности к мелочам. Чтобы самому справиться с этой не простой, но увлекательной задачей, достаточно иметь опыт в данном деле и обладать набором необходимых инструментов.

Принимая решение, собрать привезенную мебель самому или вызвать профессионального сборщика, оцените масштаб предстоящей работы. Если крупной мебели не много и основной объем – это столы, стулья и табуреты, то в данном случае можно обойтись своими силами и произвести самостоятельную сборку. Из инструментов потребуется отвертка и пара шурупов или саморезов. Кровати, стеллажи и шкафы, в особенности те, что нужно крепить к стене, требуют к себе более тщательного подхода и более широкий набор инструментов.

Не забывайте, что собрать шкаф на полу и поднять к стене иной раз невозможно, так как недостаточно места. В таком случае потребуется произвести вертикальную сборку. Сборку кухонного гарнитура лучше доверить профессионалам, если ранее Вам не доводилось участвовать в подобных мероприятиях. Кухня, как правило, имеет сложные выдвижные механизмы и системы открывания.

Поэтому и сборка самая ответственная: одна ошибка может привести к вынужденной замене целого ряда позиций. В данном случае, лучше пригласите профессионала – сэкономите и время, и нервы.

В любом случае, принимая решение, собирать мебель самостоятельно или пригласить профессионала, оцените все плюсы и минусы. Собирая все перевозимое имущество своими руками, Вы сможете значительно сэкономить. Но при этом оцените свои силы и возможности: обладаете ли Вы достаточными навыками, хватит ли у Вас времени. Возможно, переплатив за сборку, Вы сможете оставить приятные впечатления о Вашем переезде, а это бесценные воспоминания!

Отзывы наших клиентов

Все отзывы
image
Ольга Б.
31 января 2024
Уже второй раз переезжаем вместе с этой компанией. Организация переезда на высоком уровне, менеджер всегда на связи, водители приезжают вовремя, что немаловажно. Грузчиков подбирают приятных, опрятных. Особенно хочу отметить менеджера Яну Низкову. Компанию рекомендую!
image
Копылова Анна Геннадьевна
28 января 2024
Дважды переезжали с помощью этой компании. Из Самары в Москву и потом обратно. Грузчики и машины точно по времени пришли, всё доехало как надо. Очень благодарны и рекомендуем. Отдельное спасибо Марии, которая оба переезда организовала быстро и качественно.
image
Юлия
27 января 2024
Одна компания, которая не отказала с переездом на Донбасс из РФ. Быстро и оперативно Мария нашла машину, договорилась с водителем и уже на следующее утро мы переехали. Спасибо за скорость, понимание и безопасность груза. Цена очень адекватная
image
Кольцова Марина Михайловна
26 января 2024
Хочу выразить огромную благодарность, компании «С Переездом!», а в частности менеджеру Мальковой Марии!! Она быстро в течении нескольких часов подобрала машину, грузчиков и уже вечером осуществился переезд из Великого Новгорода в Анапу. Хотим выразить восхищение профессионализмом, дипломатичностью, доброжелательностью Марии!!! Будем советовать знакомым данную компанию и, конечно же менеджера!!!
image
Пападимитриу Оливия Дмитриевна
26 января 2024
Выражаю свою благодарность менеджеру Марии, за сопровождение в переезде! Профессиональный подход к важному делу!